EQUIPE


COORDENAÇÃO

Geral: Maria do Socorro Castelo Branco de Oliveira Bastos
E-mail: nuts.chu-ufpa@ebserh.gov.br

Vice-Coordenação: Leidiana de Jesus Silva Lopes
E-mail: leidiana.lopes@ebserh.gov.br

Coordenação Administrativa: Nayara de França Faro
E-mail: nayara.faro@ebserh.gov.br

Bolsista: Amanda Alves Ferreira Melo
E-mail: amanda.melo.7@ebserh.gov.br

Estagiária: Maria Eduarda Lima Brabo
E-mail: eduardabrabo7@gmail.com

Estagiária: Maria Fernanda Brito de Matos
E-mail: maria.matos.1@ebserh.gov.br

Estagiária: Alessandra Gomes Larrat
E-mail: alessandra.larrat@ics.ufpa.br

COMUNICAÇÃO E ASSESSORIA

Coordenação: Avelina Oliveira de Castro
E-mail: avelina.castro@ebserh.gov.br

Designer: Helder Marques Batista
E-mail: helder.batista@ebserh.gov.br

Relações Institucionais:Regiane Padilha dos Santos
Email: regiane.padilha@ebserh.gov.br

Estagiária:Tamires Monteiro Rescinho
Email: tamiresrescinho02@gmail.com

Estagiária:Karla Haydée Pinheiro da Silva
Email: karla.haydee@ebserh.gov.br

TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Coordenação: William Christian Silva da Silva
E-mail: william.christian@ebserh.gov.br

Estagiário: Matheus Marins Damasceno do Carmo
E-mail: matheus.carmo@ebserh.gov.br

Estagiário: Richard Douglas da Piedade Soares
E-mail: richard.soares@ebserh.gov.br

EDUCAÇÃO

Coordenação Geral: Leidiana de Jesus Silva Lopes
E-mail: leidiana.lopes@ebserh.gov.br

Coordenação Acadêmica: Cybelle Cristina Pereira Rodrigues
E-mail: cybellecpereira@gmail.com

Coordenação de Produção: Helder Marques Batista
E-mail: helder.batista@ebserh.gov.br